CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 228B
LOT en porcelaine blanche à filet or : cafetière et tasse à déjeuner.
Milieu du XIXe siècle. (accident au couvercle)
Adjugé : 10 €
Adjugé : 10 €