CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 252
MILLIEU de TABLE de forme ovale, monture en bronze patiné sur petits pieds, à décor de masques, de palmettes et de rinceaux.
Fin du XIXe siècle.
Long. 37 cm.
Adjugé : 30 €