CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 262
Paire de CHAISES en bois noirci ; dossiers à balustres, pieds réunis par des traverses.
Époque Napoléon III. (accidents)
Adjugé : 110 €
Adjugé : 110 €