CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 288
École de la fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle.
Portrait de jeune homme au jabot de dentelle.
50 x 36 cm.
Cadre en bois mouluré et doré.
Adjugé : 200 €