CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 289
École du XIXe siècle.
Abbaye dans un bouquet d'arbres.
Dessin signé en bas à gauche.
27 x 42 cm. (accidents)
Cadre en bois mouluré et doré.
Estimation : 50 € ~ 70 €