CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 298
École ITALIENNE du XVIIIe siècle.
Vierge à l'Enfant avec sainte Catherine.
Toile d'origine.
38 x 30 cm. (restaurations anciennes)
Estimation : 600 € ~ 800 €