CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 322
France - ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR, fondé en 1802, étoile de chevalier du modèle IIIe République, en argent et émail, les centres en or, ruban.
Fin du XIXe siècle.
TTB à SUP
Estimation : 60 € ~ 80 €