CHÂTEAU DE TROUSSAY 1 : BIBLIOTHÈQUE BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 15
Voyage pittoresque dans les deux Amériques. Paris, Tendré, 1836. Grand in-8, ½ veau havane à coins, frappé à froid. (Coins et coiffes frottés. Rousseurs éparses).
Adjugé : 70 €