CHÂTEAU DE TROUSSAY 1 : BIBLIOTHÈQUE BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 74
MERIMEE. Notes d'un voyage dans l'Ouest de la France. Paris, Fournier, 1836. In-8, ½ veau glacé, dos orné de caissons. Reliure du temps.
Estimation : 80 € ~ 120 €