BEL AMEUBLEMENT - FIN DU FONDS RENONCOURT
Lot 120
TÊTE D'HOMME aux cheveux longs.
Marbre.
Haut. 26. Larg. 32, Prof. 30 cm (accidents, manques).
Adjugé : 1 200 €
Marbre.
Adjugé : 1 200 €