BEL AMEUBLEMENT - FIN DU FONDS RENONCOURT
Lot 155
HARMONIUM portatif dit de SALON. Instrument à double soufflet. Boîte en placage de palissandre et marqueterie de bois clair.
Restauration, XIXè. (petits manques filets)
Long. 44,5 Larg. 25 cm.
Adjugé : 350 €