BEL AMEUBLEMENT - FIN DU FONDS RENONCOURT
Lot 268
A. CYPRIEN (XXe)
Jeune paysanne à l'oeillet.
Marbre blanc signé. Socle.
Haut. totale : 58 cm. (manques et accidents au socle)
Adjugé : 500 €
A. CYPRIEN (XXe)
Jeune paysanne à l'oeillet.
Marbre blanc signé. Socle.
Adjugé : 500 €