BEL AMEUBLEMENT - FIN DU FONDS RENONCOURT
Lot 330
AUBUSSON. TAPISSERIE moderne à décor de canards, feuillages et coucher de soleil. Modèle dit "MESSIDOR". Manufacture d'Aubusson Robert Four. Signée en bas à droite "R. USSON".
1950-1960.
Haut. 109, Larg. 177 cm.
Adjugé : 100 €