ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES
Lot 401
STANDARD téléphonique à six entrées. Caisse en bois, sonnerie deux tons et casque récepteur marqué "Western Electric / AN6-HI / D 173120".
Vers 1930.
Long. 39, Larg. 19, Prof. 14 cm. (usures, petits manques)
Estimation : 100 € ~ 300 €