ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES
Lot 421
DAUM. VASE tulipe à piédouche, en verre dégagé à l'acide, à décor sylvestre en bordure de lac.
Signé DAUM Nancy, Croix de Lorraine.
Haut. 30 cm. Diam. 10 cm. (accidents et éclats).
Adjugé : 400 €