ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES
Lot 441
BEAUVAIS. LÉDA ET LE CYGNE. Céramique craquelée, marquée Beauvais sur la terrasse et "édition Kaza" dessous.
Haut. 37, Larg. 44, Prof. 19 cm.
(léger éclat à une aile)
Adjugé : 220 €