ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES
Lot 452
José-Maria DAVID (né en 1944)
Chat à sa toilette.
Bronze patiné signé sur la terrasse.
Haut. 29, Long. 35,5 cm.
Provenance : collection particulière, Tours.
Estimation : 4 000 € ~ 8 000 €