ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES
Lot 455
Margit KOVACS (1902-1977).
Jeune fille lisant.
Terre cuite émaillée et monogrammée sur la couverture du livre "KM".
Haut. 22 cm.
Adjugé : 220 €
Margit KOVACS (1902-1977).
Jeune fille lisant.
Haut. 22 cm.
Adjugé : 220 €