ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES
Lot 462
Émile GALLÉ (1846 -1904). VASE boulle à léger col en pâte de verre à décor de feuillages et de fleurs de couleur prune dégagés à l'acide sur fond jaune. Signé.
Vers 1900.
Haut. 7,5 cm.
Adjugé : 520 €