ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES
Lot 500
PAIRE DE COUPES en bronze à décor d'une frise de feuilles d'eau et de godrons. Repose sur un piédouche orné d'une fleur de lotus. Socle colonne en marbre griotte.
Haut. 27, Larg. 23 cm. (petits accidents)
Estimation : 150 € ~ 300 €