ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES
Lot 521
COFFRET en maroquin fauve à décor doré aux petits fers de rinceaux feuillagés et fleuris. Marqué "J. CHALMETTE".
XIXe.
Haut. 6,5, Larg. 13,5, Prof. 9,5 cm. (usures)
Estimation : 50 € ~ 150 €