ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES
Lot 574
ÉTUI À CARTES de forme oblongue en marqueterie de paille colorée.
XIXe.
Long. 10 cm. (petits manques)
JOINT :
- TABLEAU en marqueterie de paille figurant un pont dans une ville. 12 x 18 cm.
- TABATIÈRE en loupe à décor peint. Long. 8 cm.
Estimation : 50 € ~ 150 €