TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 2
Albrecht DÜRER (1471-1528), d'après
La Présentation au Temple.
Monogrammé AD en bas à droite.
31 x 22 cm. (accidents)
Adjugé : 130 €
La Présentation au Temple.
31 x 22 cm. (accidents)
Adjugé : 130 €