TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 3
REMBRANDT Harmenszoon van Rijn (1606-1669), d'après
Saint-Paul
Reproduction monogrammée et datée "Rt 1630 en haut à gauche.
13 x 10,5 cm.
Estimation : 10 €
Saint-Paul
13 x 10,5 cm.
Estimation : 10 €