TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 20
Charles LÉANDRE (1862-1934)
Femme assise.
Lithographie signée en bas à gauche.
48 x 31 cm.
Adjugé : 50 €
Charles LÉANDRE (1862-1934)
Femme assise.
48 x 31 cm.
Adjugé : 50 €