TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 28

Max PAPART (1911-1994).
Composition.
Épreuve d'artiste, signée, dédicacée et datée LXVII.
44 X 55 CM.

Adjugé : 50 €