TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 35
Pablo PICASSO (1881-1973), d'après.
Tête de Roi.
Lithographie signée dans l'épreuve et datée 5.2.65.
55 x 44 cm.
Adjugé : 180 €
Tête de Roi.
55 x 44 cm.
Adjugé : 180 €