TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 37
Ferdinand MISTI-MIFLIEZ (XIX-XXe)
"à mon ami le docteur Daulnoy , pour le divin ?...des médecins de théatre".
Lithographie couleurs signée.
39 x 28 cm.
Adjugé : 10 €
Lithographie couleurs signée.
39 x 28 cm.
Adjugé : 10 €