TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 44B
Victor VASARELY (Pécs, 1906 - Paris, 1997)
Estampe en couleur.
Numérotée 62/250 et signée.
64 x 74 cm.
Adjugé : 240 €
Estampe en couleur.
Numérotée 62/250 et signée.
64 x 74 cm.
Adjugé : 240 €