TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 47
Maria Elena VIEIRA DA SILVA (Lisbonne, 1908 - Paris, 1992)
"Le Jardin de Lucie"
Lithographie, épreuve d'artiste signée en bas à droite et justifiée VII-XXV en bas à gauche.
47 x 32 cm. (piqûres)
Provenance :
Adjugé : 420 €