TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 50
Marguerite DELORME (1876-1946)
Ensemble de 4 estampes numérotées et signées représentant des scènes orientales.
32 x 25 cm.
Provenance :
- Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
- Château de l'Aiglerie près d'Angers.
Estimation : 40 €