TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 90
École FRANÇAISE du XVIIIème.
Charles-Andras, comte de Marcy, 1780.
Huile sur toile.
73,5 x 59 cm. (accidents)
Estimation : 1 500 € ~ 2 000 €
École FRANÇAISE du XVIIIème.
Huile sur toile.
73,5 x 59 cm. (accidents)