TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 91
École ANCIENNE
Portrait de dame.
Toile.
73,5 x 61,5 cm (accidents, restaurations)
Adjugé : 2 100 €
École ANCIENNE
Portrait de dame.
Toile.
Adjugé : 2 100 €