TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 93
Jacques André AVED (Douai, 1702 - Paris, 1766), attribué à
Portrait de gentilhomme en veste lie-de-vin.
Toile.
84,5 x 67 cm.
Cadre d'époque Louis XV en pin sculpté et doré.
Estimation : 1 500 €