TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 104
Johannes Anthonie Balthazar STROEBEL (1821-1905)
La leçon, 1857.
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
43 x 69 cm.
Provenance : ancienne collection du chateau de la Roche Giffard.
Adjugé : 1 300 €