TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 121
Eugène DELACROIX (1798-1863), dans le goût de
Pont.
Panneau titré en bas à droite. Cachet ED en bas à gauche
16 x 23 cm (accidents, restaurations)
Adjugé : 350 €
Pont.
Adjugé : 350 €