TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 123
P. BLAYN. École française du XIXe.
Couple de pêcheurs normands.
Toile signée et datée 1844, en bas à gauche
40 x 32 cm.
Estimation : 1 000 €
Couple de pêcheurs normands.
40 x 32 cm.
Estimation : 1 000 €