TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 124
Louis GALLAIT (1810- 1887)
Portrait d'homme.
Toile signé et daté à gauche 1840.
81 x 65 cm.
Provenance : Famille Hüe de Miromesnil, château de la Latingy à Mardié (45).
Adjugé : 300 €