TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 129
École FRANÇAISE vers 1860.
Paysage de montagne au torrent.
Huile sur toile.
65 x 54 cm. (accidents et manques)
Estimation : 400 €
École FRANÇAISE vers 1860.
Huile sur toile.
Estimation : 400 €