TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 136
Georges JEANNIOT (1848-1934).
Cavalier au bois.
Toile signée en bas à gauche et datée 1884.
35 x 27,5 cm (accidents)
Provenance : collection personnelle de l'artiste, par descendance.
Estimation : 1 000 €