TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 139
Narcisse DIAZ (1807-1876)
Bouquet de pivoines.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
22,5 x 16 cm.
Provenance : collection Mozin, Rouen.
Adjugé : 1 500 €
Narcisse DIAZ (1807-1876)
Bouquet de pivoines.
22,5 x 16 cm.
Adjugé : 1 500 €