TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 141
Claus Anton KÖLLE (1827-1872)
Dame de qualité.
Toile signée et datée 1857 en bas à gauche.
28 x 23,5 cm.
Adjugé : 200 €
Claus Anton KÖLLE (1827-1872)
Dame de qualité.
28 x 23,5 cm.
Adjugé : 200 €