TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 143
Georges PAUL-MANCEAU (1872-1955)
"Paysage breton".
Huile sur carton, signée en bas à droite "PAUL.MANCEAU 3.0" et titrée au dos.
33 x 54 cm.
Étiquette au verso : année de la première exposition : 1904.
Estimation : 200 €