TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 147
Alfred Charles WEBER (1862-1922).
Son Éminence dans la chaise à porteurs.
Panneau signé en bas à droite.
44 x 30 cm
Provenance :
- Vente à Versailles, Mes Chapelle, Perrin et Fromantin, 1978.
- Collection particulière, Paris.
Estimation : 500 €