TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 155
École de BARBIZON, XIXe
Sous bois.
Toile signée en bas à droite.
106,5 x 71,5 cm
Provenance : acheté à Douai dans les années 1930.
Estimation : 300 € ~ 600 €
École de BARBIZON, XIXe
Sous bois.
Toile signée en bas à droite.
106,5 x 71,5 cm
Estimation : 300 € ~ 600 €