TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 171
Élise PUYROCHE-WAGNER (1828-1895)
Jeté de fleurs.
Toile signée en bas à gauche et datée 1869.
96 x 120,5 cm. (léger accident)
Adjugé : 1 800 €
Jeté de fleurs.
Adjugé : 1 800 €