TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 195
Jean-Pierre LAGRUE (né en 1939).
Pierrot.
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 46 cm.
Adjugé : 150 €
Pierrot.
55 x 46 cm.
Adjugé : 150 €