TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 201
A. VION (XIXe)
Scène de campagne.
Toile signé A. VION 1850 en bas à droite.
38 x 54,5 cm. (accidents)
Adjugé : 300 €
A. VION (XIXe)
Scène de campagne.
38 x 54,5 cm. (accidents)
Adjugé : 300 €