TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 203

Gusti Nyoman LEMPAD (1862-1978)
Légende balinaise
Encre sur papier signée.
27 x 35 cm (accidents).

Joint : photo représentant l'oeuvre dans les mains du fils de l'artiste et du roi de Bali avec son collectionneur.

Adjugé : 5 000 €