TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 205
Alphonse CHIGOT (1824-1917)
Fantassin face à la mer.
Toile signée "A. Chigot père" en bas à gauche.
27 x 19 cm. (accidents)
Adjugé : 150 €
Alphonse CHIGOT (1824-1917)
Fantassin face à la mer.
27 x 19 cm. (accidents)
Adjugé : 150 €